Nuestro Personal

NUESTRO EQUIPO
 
SIGUENOS
 

Conoce a nuestro dedicado personal y interns que trabaja con voluntarios por todo el estado para alcanzar justicia e igualdad.

Alonso Oliveros

Alonso Oliveros

Coordinador de Educación Comunitaria

alonso@causaoregon.org
Andrea Williams

Andrea Williams

Directora Ejecutiva

andrea@causaoregon.org
Carmen Gonzalez

Carmen Gonzalez

Organizadora Comunitaria

carmen@causaoregon.org
Cristina Marquez

Cristina Marquez

Directora de Abogacia y Participacion Civica

cristinam@causaoregon.org
Elena CaJacob

Elena CaJacob

Manager de Oregon Ready

elena@causaoregon.org
Elizabeth Trujillo

Elizabeth Trujillo

Coordinadora de Operaciones

elizabeth@causaoregon.org

 

Fabian Guerrero

Fabian Guerrero

Organizador Comunitario

fabian@causaoregon.org

Isa Peña

Isa Peña

Directora de Recaudación de Fondos

isa@causaoregon.org
Iván Hernández

Iván Hernández

Manager de Comunicaciones

ivan@causaoregon.org

Joel Iboa

Joel Iboa

Manager de Coaliciones

joel@causaoregon.org
Lorena Manzo

Lorena Manzo

Organizadora Comunitaria

lorena@causaoregon.org
Roberto Gutierrez

Roberto Gutierrez

Director de Política

roberto@causaoregon.org