Nuestro Personal

NUESTRO EQUIPO
 
SIGUENOS
 

Conoce a nuestro dedicado personal que trabaja con voluntarios por todo el estado para alcanzar justicia e igualdad.

Andrea Williams (Miller)

Andrea Williams (Miller)

Directora Ejecutiva

andrea@causaoregon.org

Lorena Manzo

Lorena Manzo

Organizadora Principal

lorena@causaoregon.org

Delia Olmos-García

Delia Olmos-García

Coordinadora de Recolección de Fondos

delia@causaoregon.org

Carmen Gonzalez

Carmen Gonzalez

Organizadora Comunitaria

carmen@causaoregon.org

Cristina Marquez

Cristina Marquez

Organizadora

cristinam@causaoregon.org

Cristina Castro

Cristina Castro

Asistente de la Oficina

cristina@causaoregon.org

Yanely Rivas

Yanely Rivas

Coordinadora de Coaliciones

yanely@causaoregon.org