Nuestro Personal

NUESTRO EQUIPO
 
SIGUENOS
 

Conoce a nuestro dedicado personal y interns que trabaja con voluntarios por todo el estado para alcanzar justicia e igualdad.

Andrea Williams

Andrea Williams

Directora Ejecutiva

andrea@causaoregon.org

Lorena Manzo

Lorena Manzo

Organizadora Principal

lorena@causaoregon.org

Cristina Marquez

Cristina Marquez

Coordinadora de Abogacia y Participacion Civica

cristinam@causaoregon.org

Alonso Oliveros

Alonso Oliveros

Coordinador de Educación Comunitaria

alonso@causaoregon.org

Carmen Gonzalez

Carmen Gonzalez

Organizadora Comunitaria

carmen@causaoregon.org

Joel Iboa

Joel Iboa

Coordinador de Coaliciones

joel@causaoregon.org

Diana Sanchez Manzo

Diana Sanchez Manzo

Asistente de la Oficina

diana@causaoregon.org

Carina Garcia

Carina Garcia

Intern de One Oregon en Lane County

Fabian Hidalgo Guerrero

Fabian Hidalgo Guerrero

Intern de Participacion Civica

Fatima Preciado

Fatima Preciado

Intern de Participacion Civica